Отдел ЗАГС Администрации МО "Новодугинский район" Смоленской области информирует!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире и в целях недопущения распространения коронавируса на территории региона

с 30 марта 2020 года

изменяется график приема граждан отделом  ЗАГС

Администрации МО «Новодугинский район» Смоленской области

Дни приёма граждан отделом ЗАГС:  вторник  с 9.00 до 13.00, четверг с 14.00 до 17.00.

Убедительная просьба!

по возможности отложите личный визит в орган ЗАГС на более поздний срок. Если перенести посещение не представляется возможным – воспользуйтесь предварительной записью.

Запланировать визит можно любым удобным способом:

- подав заявление через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru);

-по телефону органа ЗАГС _(848138) 2-15-85_;

Информацию о графике работы, часах приема отделов ЗАГС и другие дополнительные сведения Вы можете получить:

- по электронному адресу в сети Интернет (zags@admin-smolensk.ru);

-на сайте Главного управления ЗАГС Смоленской области (https://zags.admin-smolensk.ru/).

Поскольку органы ЗАГС остаются местом массового посещения с заботой о Вас и о здоровье наших специалистов, рекомендуем заявителям в целях собственной безопасности брать с собой маски и чаще обрабатывать руки.

Берегите себя и здоровье своих родных и близких!