Очередное заседание Совета депутатов в районной Администрации

29 марта в Администрации района под председательством В.Копылова состоялось очередное заседание районного Совета депутатов, в работе которого принял участие И.о. начальника Департамента Смоленской области по внутренней политике И. Борисенко. Также на заседании присутствовали: Глава МО В.Соколов, Главы сельских поселений района, руководители структурных подразделений Администрации, депутаты Совета депутатов.

Повестка прошедшего заседания была обширной.

В ходе заседания депутатами был заслушан отчет Главы МО «Новодугинский район» Смоленской области о результатах деятельности Администрации МО «Новодугинский район» за 2018 год.

Затем были рассмотрены следующие вопросы:

29.03.2019

Повестка прошедшего заседания была обширной.

Затем были рассмотрены следующие вопросы:

- отчет Председателя Совета депутатов по руководству и организации деятельности Совета депутатов за 2018 год (отчет депутатов Совета депутатов МО «Новодугинский район» о работе в избирательных округах);

- отчет Контрольно-ревизионной комиссии МО «Новодугинский район» Смоленской области о проделанной работе за 2018 год.

Далее с докладом о проекте отчета об исполнении бюджета муниципального образования за 2018 год выступила начальника Финансового управления Администрации Е. Рожко.

Решение об утверждении Положения о смотре – конкурсе на звание «Лучшая улица», «Лучшая усадьба», «Лучший двор», «Лучшее оформление прилегающей территории предприятия, учреждения» (в т. ч. торгового, образовательного), «Лучший цветник», «Лучший сад – огород» было принято депутатами единогласно.

Также на заседании были рассмотрены и другие немаловажные вопросы. По всем были приняты соответствующие решения.

Пресс-служба Администрации МО