Очередное заседание Совета депутатов в Администрации района

Сегодня в 11 часов в актовом зале Администрации Новодугинского района состоялось очередное заседание районного Совета депутатов с участием Глав сельских поселений и руководителей учреждений. На заседании было рассмотрено 4 вопроса повестки.

Об итогах уборки урожая в Новодугинском районе и подготовке сельскохозяйственных предприятий к осенне-зимнему периоду доложил начальник отдела по сельскому хозяйству А.Н. Александров.

Председатель Совета депутатов В.М. Копылов проинформировал присутствующих о ходе исполнения наказов избирателей.

Следующим вопросом повестки, вынесенным на обсуждение, был «Контроль за исполнением решений Совета депутатов». По существу данного вопроса выступили заместитель Главы района В.В.Иванов и начальник отдела по образованию Ю.П. Королёва.

Завершилось заседание принятием решения о награждении Почетной грамотой муниципального образования бухгалтера Новодугинской аптеки В.Б. Матвеенок. С ходатайством о награждении выступила провизор Новодугинской аптеки Е.Г.Крылова.

Пресс-служба Администрации