Очередное заседание противоэпидемической комиссии

29.01.2020 состоялось очередное заседание противоэпидемической комиссии при Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области под председательством заместителя Главы МО Л.П. Филипповой. На комиссии рассматривался ряд вопросов.

- О ситуации и разработке комплекса дополнительных мероприятий по профилактике ГЛПС (геморрагическая лихорадка с почечным синдромом) с их финансовым обеспечением доложила начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Гагаринском, Новодугинском, Сычевском районах Н.Д. Рылеева. Так же информацию представили Главы муниципальных образований сельских поселений Новодугинского района Смоленской области.

- О принимаемых мерах по благоустройству территорий населенных пунктов, мест массового пребывания населения, проводимых лесотехнических мероприятиях сообщили Главы муниципальных образований сельских поселений Новодугинского района Смоленской области.

Последним вопросом заседания стало утверждение плана работы санитарно-противоэпидемической комиссии на 2020 год.

Пресс-служба Администрации