Обзор книжных выставок «Новогодний калейдоскоп»

Незаметно пролетел ещё один год. Почти в каждом доме царит предновогодняя суета и ожидание чуда. В народе существует поверье, что как ты встретишь Новый год, так его и проживёшь. Центральная модельная библиотека предлагает читателям не отступать от многовековых традиций, а новые идеи для праздника можно подсмотреть на нашей книжной выставке «Новогодний калейдоскоп».

27.12.2023

Наступающий год будет годом Зелёного Деревянного дракона. Выставка поможет узнать каким он будет для разных знаков зодиака, какой наряд и макияж выбрать для праздника.

Яркий цвет и сочный вкус мандаринов у большинства людей ассоциируется с наступлением зимы. А журнал «1000 советов» подскажет, как правильно выбрать этот новогодний фрукт. Здесь же найдётся информация о том, кто придумал украшать ёлку.

Журнал «Кудесница» знает «Дом, где живёт праздник», т. е. поможет создать неповторимый новогодний декор.

Но особое место в новогодней суете занимает праздничный стол. На книжной выставке ему уделено особое внимание. Здесь найдутся оригинальные салаты, закуски, фаршированные яйца,  слоёный торт – салат со шпротами, а так же много других эксклюзивных праздничных блюд.

Книжная выставка поможет создать особое праздничное настроение и сделать новогодние праздники неповторимыми и запоминающимися.