Обучающиеся Тесовской школы посетили детскую библиотеку

13 декабря  для обучающихся Тесовской  школы, распахнула свои двери детская библиотека. Ребят ждал теплый прием. Ведущая  абонементного зала рассказала, что библиотека - это хранилище книг, для чего она нужна, какие книги в ней «живут». Она объяснила ребятам, что означает слово «абонемент». Рассказала им, как  пользоваться абонементом, как обращаться с книгой. Обратила внимание на выставки, оформленные на абонементе. Дети с удовольствием рассматривали журналы,  книги, энциклопедии на различные тематики. Экскурсия произвела на школьников огромное и незабываемое впечатление. Ребята пообещали, что придут сюда еще раз, и поблагодарили библиотекаря за удивительную экскурсию в мир книг.

15.12.2023