Областные соревнования по лыжному спортивному ориентированию.

6 февраля 2014 года в с. Липецы Новодугинского состоялись  областные соревнования по спортивному лыжному ориентированию.   В них приняло участие 70 спортсменов из г. Смоленска, Дорогобужского, Сычевского и Новодугинского районов. Организатором соревнований являлся СОГБОУ ДОД «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта».

Перед началом соревнований к участникам с приветственным словом обратились: директор СОГБОУ ДОД «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта» Михаил Иванович Малахов, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области Лариса Петровна Филиппова, начальник отдела по образованию  Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области Евгения Николаевна Копылова.

11.02.2014

6 февраля 2014 года в с. Липецы Новодугинского состоялись областные соревнования по спортивному лыжному ориентированию. В них приняло участие 70 спортсменов из г. Смоленска, Дорогобужского, Сычевского и Новодугинского районов. Организатором соревнований являлся СОГБОУ ДОД «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта».

По итогам первенства места распределились следующим образом:

Юноши:

-возрастная группа до 14 лет:

1 место — Курашевич Олег (МКОУ «Новодугинская СОШ»);

2 место — Воронцов Иван (МКОУ «Новодугинская СОШ»);

3 место — Фролов Евгений (МКОУ «Новодугинская СОШ»).

-возрастная группа до 16 лет:

1 место — Новоселов Дмитрий (МКОУ «Новодугинская СОШ»);

2 место — Козлов Александр (МКОУ «Новодугинская СОШ»);

3 место — Баронов Александр (МКОУ «Липецкая ООШ»).

Девушки:

-возрастная группа до 14 лет:

1 место — Жукова Анна (МКОУ «Липецкая ООШ»);

2 место — Васильева Наталья (МКОУ «Липецкая ООШ»);

3 место — Григорьева Екатерина (МКОУ «Липецкая ООШ»).

-возрастная группа до 16 лет:

1 место — Шаметкина Вера (МКОУ «Извековская ООШ»);

2 место — Хоменкова Мария (г. Смоленск);

3 место — Колобова Ксения (МКОУ «Извековская ООШ»).

Победители были награждены грамотами и медалями.

МКОУ ДОД «Новодугинская детско-юношеская спортивная школа» благодарит руководителя  МКОУ «Липецкая ООШ» Амельченкову Елену Витальевну и коллектив школы за помощь в организации соревнований.