Об обеспечении населения России абонентским оборудованием, принимающим цифровой сигнал обязательных общедоступных телеканалов

В рамках реализации федеральной целевой программы по переходу страны на цифровое телевидение «Почта России» подписала меморандум об обеспечении населения России абонентским оборудованием, принимающим цифровой сигнал обязательных общедоступных телеканалов.  Смоленский филиал ФГУП «Почта России» осуществляет реализацию цифровых приставок через свою сеть отделений почтовой связи, в том числе расположенных в сельской местности, где отсутствуют иные точки продаж цифрового оборудования, что обеспечивает их доступность для всего населения Смоленской области.

В отделениях связи имеются в продаже:

17.05.2019

В отделениях связи имеются в продаже:

- цифровой Приемник цифровой эфирный CADENA CDT-1791SB со встроенным тюнером DVB-T2 стоимостью 990 рублей,

- комнатная антенна для приема цифрового телевизионного сигнала Антенна комнатная MB+ДМВ YB1-002 стоимостью 160 рублей,

- комнатная антенна для приема цифрового телевизионного сигнала Антенна телевизионная комнатная с усилителем CADENA AV-6015 стоимостью 790 рублей.

В мае 2019 планируется поставка наружных антенн для приема цифрового телевизионного сигнала.

За более подробной информацией, а также для приобретения оптовых партий приемников и антенн обращаться в отдел розничных товаров, тел.: 8(4812) 35-61-06,  8(4812) 38-97-43