О проведении круглого стола для субъектов малого предпринимательства

Объявление о проведении   «круглого стола»  для субъектов малого и среднего предпринимательства 17 декабря 2019 года

В Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области по адресу: с. Новодугино, ул. 30 Лет Победы, д.2, 1 этаж (зал заседаний) 17 декабря 2019 года в 11 часов 00 минут проводится  «круглый стол» для субъектов малого и среднего предпринимательства, организуемый Администрацией муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области,   по теме: «Порядок выполнения инженерных изысканий для субъектов малого и среднего предпринимательства. Ведение единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства на сайте федеральной налоговой службы России».  На данном мероприятии планируется рассмотреть вопросы  о маркировке табачной продукции, едином налоге на вмененный доход, сотрудничестве с банками.

Приглашаем индивидуальных предпринимателей, руководителей малых и средних предприятий и других заинтересованных лиц  принять участие в мероприятии.

Заместитель Главы  муниципального образования

«Новодугинский район» Смоленской области                                                        Л.П. Филиппова