Результаты опроса "Оценка уровня удовлетворенности качеством оказания медицинских услуг в Новодугинском отделении ОГБУЗ "Сычевская МБ""

Ежемесячно на сайте Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области публикуются опросы, направленные на получение обратной связи от жителей района по различным темам.

Это дает возможность узнать мнение жителей о деятельности Администрации района, руководителей органов местного самоуправления, предприятий и организаций, что в дальнейшем поможет улучшить качество предоставления муниципальных услуг, выявить проблемы, принять эффективные меры по их устранению.

Всего получено ответов

Когда Вам приходилось последний раз обращаться в медицинскую организацию для получения медицинской помощи?

в этом месяце

более месяца назад

не обращался (лась)

Когда  Вам потребовалось посещение врача, удалось ли Вам записаться на прием при первом обращении в медицинскую организацию?

Не обращался (лась)

Удовлетворены ли Вы условиями ожидания приема (наличие свободных мест ожидания, туалет, чистота помещения)?

Полностью удовлетворен(а)

Частично удовлетворен(а)

Не удовлетворен(а)

Затрудняюсь ответить

Если Вам приходилось вызывать участкового врача на дом, то получили ли Вы необходимую помощь и консультацию?

да, помощь была оказана своевременно

нет, пришлось самостоятельно обращаться в медицинскую организацию

не возникало необходимости вызывать врача на дом

Затрудняюсь ответить

Насколько легко Вам удалось дозвониться по телефону скорой медицинской помощи?

Легко

Сложно

Не удалось дозвониться

Затрудняюсь ответить

Удовлетворены ли вы качеством приема вашего обращения диспетчером службы скорой медицинской помощи?

Удовлетворен(а)

Не удовлетворен(а)

Затрудняюсь ответить

Сколько времени прошло с момента обращения по телефону до приезда бригады скорой медицинской помощи? *

до 20 минут

до 35 минут

до 45 минут

более 45 минут

бригада не приехала

затрудняюсь ответить

Как вы оцениваете отношение к Вам медицинского персонала бригады скорой медицинской помощи?

с вниманием

с безразличием

с раздражительностью и грубостью

затрудняюсь ответить

Удовлетворены ли Вы результатами оказания медицинской помощи бригадой скорой медицинской помощи?

удовлетворен(а)

не удовлетворен(а)

затрудняюсь ответить

Удовлетворены ли Вы в целом качеством медицинской помощи, оказываемой в Новодугинском отделении межрайонной больницы?

Скорее да

Скорее нет

Затрудняюсь ответить

Ваши предложения, пожелания по улучшению качества предоставляемых медицинских услуг

Собственный ответ пользователя

Не хватает специалистов

Больше врачей. И ремонт всех помещений.