Новодугинский район принял участие в общеобластном субботнике

Структурные подразделения Администрации, организации и предприятия района, трудовые коллективы сельских поселений района и неравнодушные жители провели активную работу по наведению порядка на территории муниципального образования.

21.10.2023

Возле зданий учреждений и частных домов, на тротуарах и дорогах села с граблями, мётлами, лопатами, пакетами для сбора мусора и другим необходимым инвентарем трудился народ, желающий сделать чище свою малую Родину.

Участники общеобластного субботника провели огромную работу по уборке осенней листвы и мусора на территории дворов и улиц, обочин дорог, памятных мест и мест захоронений. Каждый старался сделать все, от него зависящее, чтобы территория Новодугинского района была чище и красивее. Благодаря этому, район значительно освободился от грязи и мусора.

Давайте все вместе бережно относится к природе, не мусорить и воспитывать это в детях. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Пресс-служба Администрации МО