Новодугинский ФОК встречал теннисистов из трёх районов

1 апреля в Физкультурно – оздоровительном комплексе состоялись соревнования среди теннисистов из Вязьмы, Новодугино, Сычёвки и школы – интерната «Феникс». Соревнования проводились с целью подготовки команды на областные соревнования.

В итоге:

1 место  -  Филимонов Артём - теннисист из Вязьмы.

2 место -  Бабиков Антон из школы – интерната для одарённых детей «Феникс».

3 место  -  Домнин  Степан -Новодугинская СШ.

05.04.2019

В итоге:

1место занял Филимонов Артём - теннисист из г. Вязьмы.

2 место занял Бабиков Антон из школы – интерната для одарённых детей «Феникс».

3 место занял Домнин  Степан -Новодугинская СШ.

На областных соревнованиях  Новодугинский район представлял Бабиков Антон. Он отыграл турнир  очень хорошо и добрался до розыгрыша 3-4 места. Антон встречался с представителем команды из Дорогобужа, победителем прошлогодних соревнований.  В целом, игра была равной, но, в итоге со счётом 2-1 победил противник Антона. Хочется отметить, что наш спортсмен моложе на год своего соперника и  на следующий год Антону выпадет шанс стать призёром соревнований, а может и чемпионом.

Директор МКУ «Новодугинская СШ»       И.Ю.Марков.