Новодугинские поисковики установили памятную табличку солдату

24 августа поисковики Новодугинского отряда «Вазуза» установили табличку солдату Сандакову Степану Георгиевичу из города Чусовой Пермского края.

Табличка долго путешествовала, но наконец нашла свое место.  Влад Каманин насыпал землю с Родины солдата, которую прислали его родственники.

Немного позднее состоялось вручение футболок членам ПО «Вазуза», полученных в подарок от Администрации Зубцовского района. Член поискового отряда с 2000 года Александр Власов вручил родственникам солдата Шихалиева памятный альбом и рассказал о поисковой работе на яме.

25.08.2020