Окончание учебного года означает не только начало летних каникул, но и завершение очередного этапа творческого развития детей. И, конечно же, отчётный концерт — это наилучшая возможность продемонстрировать свои таланты перед родителями, друзьями и зрителями. Новодугинская детская школа искусств подвела итоги творческой работы на сцене ДШИ 29 мая.

Дети вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера, среди которых игра на музыкальных инструментах, хоровое и эстрадное пение, танцевальные номера.

Ежегодный отчётный концерт ДШИ является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы. В концерте были отражены самые яркие и интересные события школы искусств, то, чему дети научились за год. И, конечно, состоялось вручение документов об окончании школы искусств выпускникам.

05.06.2019

Ребят поздравили начальник отдела культуры А. Кольцов и представитель партии ЛДПР в Новодугинском районе  Д. Игнатьев. Благодарственными письмами были награждены преподаватели ДШИ и самые активные родители учащихся.

Отчетный концерт — это не только итог проделанной работы, но и прекрасная возможность реализовать творческий потенциал каждого участника коллектива и показать его успехи в обучении.

Преподаватель фольклорного отделения ДШИ Т.Кислова