Новодугинцы отпраздновали День молодёжи

В минувшую субботу новодугинцы отпраздновали День молодёжи. Началось мероприятие с конкурса «Парад детских колясок», в котором, сражаясь за главный приз, приняли участие семьи: Кучеренковых, Легчилиных, Изотовых, Чайкиных и Струковых. Конкурс состоял из 3-х этапов: «Визитная карточка», «Парад колясок» и «Забег в ползунках».

В первом этапе конкурса участники должны были оформить ярко с фантазией детскую коляску, используя любые технологии и дополнительные приспособления и аксессуары. Перед зрителями были представлены коляски различных форм и содержаний. Ангел, ДПСник и ППСник, Емеля на русской печи, принцесса на горошине порадовали и удивили всех присутствующих. Все конкурсанты подготовили презентацию о своей семье, о созданной ими модели коляски и девиз.

01.07.2019

Затем они продемонстрировали свои коляски в праздничном шествии, чтобы каждый из пришедших мог лучше рассмотреть их оформление.

В ходе праздничного мероприятия ведущая – директор РДК Т.Камянская, проводила со зрителями игры и викторины, за что победители получали призы.

В завершающем этапе конкурса «Забег в ползунках» никто из детишек не был настроен ползать, поэтому все они хаотично передвигались по матам, бегали и прыгали. Ну чем бы дитя не тешилось.

По словам гостей мероприятия, все семьи создали своими руками настоящие чудеса, вдохнув в свои модели фантазию и любовь друг к другу.

После подведения итогов конкурса, председатель жюри – начальник отдела ЗАГС Е.Танская, огласила результаты. Первое место в конкурсе «Парад детских колясок» получила семья Легчилиных, за что им и достался главный приз и Благодарственное письмо отдела по культуре и спорту Администрации. Приз зрительских симпатий получил малыш Богдан Чайкин. Всем остальным были вручены Благодарственные письма за участие и памятные подарки.

Организаторы конкурса поздравили победителей и выразили надежду на то, что это яркое мероприятие станет доброй традицией и настоящим праздником в Новодугинском районе.

Праздничные гуляния продолжились зажигательным флеш-мобом, играми, викторинами и другими развлекательными программами. Звучала живая музыка в исполнении местных талантливых артистов. А позже началась молодежная дискотека на летней танцплощадке Новодугинского РДК.

Пресс-служба Администрации МО