Николай Дементьев, Марина Жукова: «Мы укрепляем связь со своими избирателями»

Уважаемые жители Новодугинского района! Дорогие земляки!

У нас есть законное право так к вам обращаться и благодарить за то, что вы вновь оказали нам доверие, избрав депутатами Смоленской областной Думы. Спасибо вам. Своим каждодневным трудом мы будем стараться оправдать ваше доверие.

Пять лет мы работали в областной Думе, но никогда не теряли связи с нашими районами, людьми, живущими здесь. Не было дня, чтобы мы не решали какие-то вопросы. Проводили встречи с избирателями в Новодугинском, Сычевском, Холм-Жирковском и Духовщинском районах, участвовали в различных мероприятиях, в том числе, и общественно-политических.

Мы всегда помнили, что никто из нас не имеет права забывать свой округ, жители которого поручили защищать свои интересы в областной Думе. Когда депутат теряет связь с избирателями, он перестает видеть главное, ради чего стал депутатом. В этом мы убедились за пять лет, работая в одной фракции «Единой России».

Уважаемые жители Новодугинского района! Дорогие земляки!

Каждая встреча с избирателями позволяет знать и изучать проблемные вопросы, волнующие жителей наших районов, чувствовать вектор их настроений. За прошедшие годы нам многое удалось сделать благодаря тому, что был налажен диалог между ветвями власти. Депутаты областной Думы работают в контакте с главами районов, председателями районных Советов депутатов. Только в согласии можно добиться положительных результатов.

Действуя вместе, мы улучшили в районах материально-техническую базу домов культуры, библиотек, образовательных учреждений. Проведены ремонты в общеобразовательных учреждениях, приобретено необходимое для них оборудование. Сельским поселениям оказана помощь в благоустройстве. Всегда радует, когда удается помочь учреждениям здравоохранения в приобретении оборудования, что позволяет оказывать более качественную медицинскую помощь жителям районов.

За последние годы многие вопросы, как, например, тепло в домах, обеспечение водой, лекарствами, которые еще несколько лет назад были жизненно важными при встречах с избирателями, стали менее острыми. Для нас это результат той политики по поддержке муниципалитетов, которую проводит Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский.

Мы состоим во фракции «Единой России» областной Думы, поэтому нельзя не сказать о партийных проектах, которые реализует наша партия. Они позволяют эффективно решать многие вопросы в социальной сфере и в экономике. Такие партийные проекты как «Связь поколений», «Детские сады – детям», «Детский спорт», «Местный дом культуры», «Городская среда» и другие работают на благо всех смолян. Депутаты, жители области всегда ощущают поддержку со стороны заместителя председателя Государственной Думы Сергея Ивановича Неверова и председателя Смоленской областной Думы Игоря Васильевича Ляхова.

Главная задача депутата любого уровня – улучшение качества жизни своих избирателей. И мы стараемся сделать для них все, что можем, чтобы жизнь тех, кто доверил нам, была лучше, уютнее, спокойнее, безопаснее. Поэтому мы всегда будем идти вам навстречу, стремиться выполнить ваши просьбы и наказы. Не стесняйтесь, обращайтесь к нам.

Уважаемые земляки! На протяжении всего прошлого депутатского срока мы ощущали ваши поддержку и доверие. Спасибо вам за добрые отзывы о нашей деятельности. Спасибо за критические замечания, ведь критика — это всегда повод улучшить свою работу.

Начинается деятельность в новом составе думы. Мы осознано шли на выборы и надеемся на вашу поддержку и понимание. Наши профессиональные знания и опыт политиков и хозяйственников позволяют ставить перед собой масштабные задачи. Вместе с вами мы многого добьемся.

С наилучшими пожеланиями и уважением – Николай Дементьев и Марина Жукова.