Наши баскетболисты в финале

23 апреля в Новодугинском  ФОКе прошел III (зональный, полуфинальный) этап «Школьного баскетбольного чемпионата 4×4». В нем приняли участие наши спортсмены и команда из Сычевки.

Турнир проводится при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» во всех муниципальных образованиях Смоленщины.

Глава района Владимир Валентинович поприветствовал спортсменов и зрителей, пожелал участникам состязаний удачи. Также он вручил  значки ГТО тем, кто недавно сдал нормативы.

Представитель регионального отделения «Единой России» Егор Цыганов вручил  благодарственные письма за помощь в реализации проекта «Планета баскетбола – Оранжевый атом» и за пропаганду здорового образа жизни.

25.04.2019

Команды поприветствовали друг друга, и началась игра. Сначала на поле вышли девочки. Наши спортсменки сразу вырвались вперед и показали, кто «хозяин» в игре. Вскоре девчонок сменили мальчишки и борьба продолжалась. В итоге наши девушки и юноши обыграли своих соперников. Безусловно, им помогли не только спортивные навыки, но и родные стены и, конечно же, поддержка зрителей, которые то и дело реагировали аплодисментами и криками на каждый забитый мяч.

Призеры соревнований были награждены кубками, а лучшие игроки получили памятные подарки от регионального отделения партии.

22 мая наших спортсменов ждет финальная игра в Смоленске. Пожелаем им удачи и, конечно же, победы.

Алёна Батурова