"Нам 15"

В конце марта в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный 5 - летию со дня образования хора ветеранов, которым руководит Кислов К. В. и 10-летию ансамбля русской песни «Россияночка», руководителем которого является Клевцова О.Д.

В торжественной обстановке начальник отдела по культуре и спорту Кольцов  А.Л. и директором районного Дома культуры Камянская Т.Н. вручили руководителям художественных коллективов благодарственные письма Главы Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области В.П. Муханова.

04.04.2014

Коллективы представили репертуары русских народных песен под аккомпанемент баяниста Чеблыкова А.М.. В перерывах между песнями их душевно поздравляли стихами собственного сочинения наши замечательные поэты: Борщёв.А. Д, Архипова Л., Хатеев Б., Урбанович Г.

Море улыбок, веселья, радости, хорошее настроение подарили в этот вечер именинники зрителям. Каждое выступление  коллективов – это маленький праздник. Увлеченность, преданность, большая работоспособность каждого создают неповторимый облик коллектива