Награждены лучшие муниципальные служащие района

19 апреля в областной филармонии состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню местного самоуправления.

В рамках данного мероприятия, Губернатор Смоленской области Алексей Островский наградил лучших муниципальных служащих Благодарственными письмами Губернатора и Почетными грамотами Администрации области за личный вклад в развитие местного самоуправления, а также победителей и призеров конкурсов «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области», «Лучший муниципальный служащий» за 2018 год.

Среди награждённых были и представители Новодугинского района:

26.04.2019

Среди награждённых были и представители Новодугинского района:

- Елена Рожко, начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области,

- Тамара Гриценко, специалист 1  категории Администрации Высоковского сельского поселения, занявшая 3 место  в областном конкурсе «Лучший муниципальный служащий»,

- Козлова Раиса Дмитриевна, старейшина ТОС «Болшево», победитель конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области»,

- Белозерова Ирина Николаевна, старейшина ТОС «Бурцевское отделение», занявшая 2 место в конкурсе «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области».

Пресс-служба Администрации МО