Началось проведение ГИА в резервные дни основного периода

С 25 июня начинаются резервные дни основного периода для сдачи ОГЭ - 2019, которые продлятся до 2 июля и пройдут в пункте проведения экзаменов на базе МКОУ «Новордугинская СШ»:

25 июня - русский язык;
26 июня - обществознание, физика, информатика и ИКТ, биология;
27 июня - математика;
28 июня - география, история, химия, литература;
29 июня - иностранные языки,
1 и 2 июля - резервные дни по всем предметам.

24.06.2019

25 июня - русский язык;
26 июня - обществознание, физика, информатика и ИКТ, биология;
27 июня - математика;
28 июня - география, история, химия, литература;
29 июня - иностранные языки,
1 и 2 июля - резервные дни по всем предметам.
Сдать экзамены в резервные дни основного периода ОГЭ могут выпускники, которые получили не более двух неудовлетворительных результатов по предметам (вне зависимости от того, обязательные это предметы или по выбору), выпускники, завершившие экзамен досрочно по состоянию здоровья, а также выпускники, не явившиеся на экзамен по уважительной причине (если это подтверждено документально).
Как и в основные сроки сдачи экзаменов, в резервные дни за ходом их проведения будут следить общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора.