Начало проведения ЕГЭ

26 мая 2022 года на территории Новодугинского района стартовала экзаменационная компания по сдаче единого государственного экзамена.

На базе МКОУ «Новодугинская СШ» организован пункт проведения экзамена, в котором  сотрудники прошли  обучение и получили  соответствующий документ.

Экзамены проводятся в соответствии с Порядком проведения, утвержденным Министерством просвещения РФ.

26 мая был проведен  экзамен по химии, географии и литературе, в котором приняло участие 8 выпускников  из 44, проживающих на нашей территории.

27.05.2022

За порядком  проведения единого государственного экзамена  наблюдают общественные наблюдатели.

Одиннадцатиклассники   будут сдавать экзамены по 10 предметам

(история, обществознание, информатика и ИКТ, биология, история и другие), из которых русский язык и математика являются обязательными.

Конечно же, выпускники волнуются.  Но всем одиннадцатиклассникам желаем удачи на экзаменах!!!!!