Началась работа передвижной фото-выставки, посвященной Ю.А. Гагарину

Наш музей активно сотрудничает с другими музеями области. Давняя дружба связывает нас с объединенным мемориальным музеем Ю.А. Гагарина, который является в настоящее время крупным коммуникационным центром, объединяющим краеведческий музей (1948г.), мемориальный музей Ю.А. Гагарина (1970г.), художественную галерею (1984г.), Детский музей «Игры Юрия Гагарина (1996г.).

В рамках сотрудничества происходит обмен выставками и экспонатами, пополняются фонды  новыми документами.

Сегодня, 5 февраля, сотрудники мемориального музея Ю.А. Гагарина  пополнили своими материалами выставочный зал нашего музея. Все желающие могут посетить передвижную фото-выставку под названием  «Дорогой Гагарина…»,  познакомиться со страницами  трудового пути самого Ю.А. Гагарина и его последователей.

Выставка начнет свою работу с завтрашнего дня.

Пресс- служба Администрации

05.02.2019

Сегодня, 5 февраля, сотрудники мемориального музея Ю.А. Гагарина  пополнили своими материалами выставочный зал нашего музея. Все желающие могут посетить передвижную фото-выставку под названием  «Дорогой Гагарина…»,  познакомиться со страницами  трудового пути самого Ю.А. Гагарина и его последователей.

Выставка начнет свою работу с завтрашнего дня.