Милые женщины!

Примите самые искренние и самые теплые поздравления с замечательным праздником - Международным женским днем!

Это долгожданный праздник весны - праздник красоты и очарования, это ваш праздник, милые женщины. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту, учите человечности. Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и добрее. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности, дарите любовь, теплоту - низкий поклон вам за это.

07.03.2014

От всей души желаем вам самых тёплых человеческих отношений, ярких событий, успехов и достижений. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро и ласку, радует вниманием и заботой. Пусть в вашей душе всегда цветет весна, любовь и удача будут неизменными спутниками, а теплая атмосфера этого прекрасного весеннего праздника согревает сердца!

«Новодугинский район» Смоленской области В.М. Копылов

Глава Администрации муниципального образования