Лыжня России 2024

В Смоленской области пройдет региональный этап ХLII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2024», центральной площадкой станет спортивный центр «Каменка» Кардымовского района.

15.12.2023

ВНИМАНИЕ С 01 декабря 2023 по 08 февраля 2024 посредствам федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ГОСУСЛУГИ) будет реализован электронный сервис по записи граждан Российской Федерации и иностранных граждан в случае наличия у них подтвержденной учетной записи.

У заявителя будет возможность подать заявление для участия в мероприятии «Лыжня России» не выходя из дома, а также отслеживания хода рассмотрения заявления и получения результата в личном кабинете.

С 05 по 09 февраля 2024 г. будет работать комиссия по допуску по адресу Смоленск, ул. Рыленкова, дом 14, СОГБОУДО "Спортивная школа олимпийского резерва "Юность России" с 10:00 до 17:00.

Каждый участник соревнований должен представить в комиссию по допуску участников следующие документы:

- паспорт или свидетельство о рождении;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев;

- медицинское заключение врача о допуске к участию в соревнованиях;

ВНИМАНИЕ при регистрации через ГОСУСЛУГИ

Если участник лыжни был зарегистрирован на мероприятие другим участником, то доступ к электронному сертификату возможен только через аккаунт этого участника!

Стартовый номер вы получите на регистрации в день соревнований!