Лыжня России - 2015

21 февраля в село Новодугино прошли районные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России – 2015», под девизом «Лыжный спорт против наркотиков».

В этот прекрасный субботний день на стадионе с. Новодугино собрались профессионалы и любители, спортивные семьи, чтобы показать свое мастерство. В спортивном мероприятии принимали участие все желающие. Состязания проходили в разных возрастных группах – среди спортсменов от 11 до 60 лет.

04.03.2015

В этот прекрасный субботний день на стадионе с. Новодугино собрались профессионалы и любители, спортивные семьи, чтобы показать свое мастерство. В спортивном мероприятии принимали участие все желающие. Состязания проходили в разных возрастных группах – среди спортсменов от 11 до 60 лет.

Победителями стали: Дима Степанов, Олег Курашевич, Иван Воронцов, Костя Николаев, Аня Демьянова, Владимир Рахвалов, Мария Шархумова, Мария Васильева, ветераны спорта - Светлана Новоселова, директор Днепровской средней школы Надежда Анатольевна Соболева.

Участники, занявшие призовые места на дистанциях в возрастных группах были награждены медалями, грамотами и призами, которые были вручены благодаря спонсорской помощи Новодугинского местного отделения партии ЛДПР.

А. Мельк - ведущий специалист отдела по культуре и спорту.