Лучших школьников Новодугинского района поздравили с наступающим Новым годом и вручили ценные подарки

В актовом зале районной Администрации, третий год подряд, проходит поздравление лучших учащихся школ Новодугинского района. В этом году встреча школьников состоялась с представителями ООО «КОНТО-ОЙЛ».
На мероприятии присутствовал Глава МО Владимир Соколов, его заместитель Лариса Филиппова, председатель районного Совета депутатов Сергей Горин, начальник отдела по образованию районной Администрации Юлия Королёва, а также родители обучающихся.

28.12.2023

Учащиеся: Байков Захар (7 класс, МКОУ «Новодугинская СШ»), Савельева Кристина (8 класс, МКОУ «Днепровская СШ»), Конокотина Наталья (8 класс, МКОУ «Новодугинская СШ»), Федосов Никита (10 класс, МКОУ «Новодугинская СШ») принимают активное участие в общественной жизни района, в конкурсах разных уровней. Все они достигли особых успехов в учебе, спорте и другой деятельности.
Представитель ООО «КОНТО-ОЙЛ» вручил школьникам планшеты и поздравил их с наступающим Новым 2024 годом с пожеланиями успешной учёбы, удачи, уверенности в себе и новых побед.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Учащиеся рассказали присутствующим о своих интересах и увлечениях, а также поделились планами на будущее. Владимир Соколов похвалил учащихся за их труды, пожелали им успехов на предметных олимпиадах и конкурсах, чтобы всё задуманное ими обязательно сбылось.

За оказанную спонсорскую помощь в формировании и приобретении новогодних подарков обучающимся школ и воспитанникам детских садов Новодугинского района Глава МО Владимир Соколов вручил представителю ООО «КОНТО-ОЙЛ» Благодарственное письмо. Начальник отдела по образованию выразила компании ООО "КОНТО-ОЙЛ" искреннюю благодарность.

Пресс-служба Администрации МО