Культработник - не просто профессия - это призвание!

Культработник - не просто профессия - это призвание! Выбрав эту жизненную дорогу и ежедневно отдавая другим тепло своей души, они несут людям добро и свет.

22 марта в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры.

В этот день, служителей культуры Новодугинского района, поздравил начальник отдела по культуре и спорту Александр Леонидович Кольцов, он же  вручил Почетные Грамоты Департамента Смоленской области по культуре и туризму, Благодарственные письма Главы муниципального образования, Благодарственные письма отдела по культуре и спорту Администрации.

С профессиональным праздником, выразив слова большой благодарности и пожелания каждому работнику культуры, всего самого доброго, крепкого здоровья и личного счастья, выступила председатель профсоюзной организации работников культуры Новодугинского района Елена Черкесова, которая в свою очередь, вручила Благодарственные письма Областной профсоюзной организации работников культуры.

Торжественное мероприятие продолжилось  великолепными концертными номерами в исполнении артистов РДК.

Уважаемые работники культуры Новодугинского района примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником и пожелания творческих побед!

Пресс-служба Администрации