Комиссии по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства провела очередное заседание

На этой неделе прошло  очередное заседание   Комиссии по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

На повестку было вынесено несколько вопросов.

Присутствовавший на заседании начальник Отдела СОГКУ «Центр занятости  населения Вяземского района» в Новодугинском районе - Дементьев Александр Алексеевич доложил о количестве вакансий в отделе СОГКУ «Центр занятости  населения Вяземского района» в Новодугинском районе, заявленных субъектами малого и среднего предпринимательства в 2016 и за истекший период 2017 года.

Заместитель Главы МО «Новодугинский район» Смоленской области - Л.П. Филиппова вынесла на предварительное обсуждение план на предстоящий период проведения «круглого стола» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Так же на комиссии было обсуждено еще несколько тем и подведены итоги заседания.

31.03.2017