Изумрудный юбилей

1 октября Дмитрий Леонович и Анастасия Емельяновна Леоновы, проживающие в селе Днепровское, принимали у себя гостей по случаю 55-й годовщины совместной жизни. С изумрудной свадьбой супругов приехали поздравить заместитель главы АМО«Новодугинский район» Людмила Петровна Иванова, начальник отдела ЗАГС – Елена Ивановна Танская, и. о. главы МО Днепровское сельское поселение - Сергей Яковлевич Огурцов и отец Иоанн, настоятель храма Преображения Господня (с. Мольгино).

Дмитрий Леонович и Анастасия Емельяновна связали себя брачными узами 9 сентября 1959 года. Торжественная церемония бракосочетания проходила в селе Днепровское. Немаловажно отметить, что в том же году супруги обвенчались, таким образом, подтвердив, что в выборе друг друга они были полностью уверены и понимали, что хотят прожить вместе всю оставшуюся жизнь.

Познакомились юбиляры на вечерках. Дмитрий Леонович тогда вернулся из армии. Был статным красивым молодым человеком. Анастасия Емельяновна не могла не обратить внимания на такого ухажёра. До свадьбы они встречались около двух лет, а потом решили пожениться. Так и прожили душа в душу больше полувека. «Ругаться мы не ругались, так, если только ссорились немного, и то нечасто» - рассказала нам супруга. И в правдивости этих слов нельзя усомниться. Глядя на уютный, чистый домик юбиляров, приходишь к выводу, что здесь самое настоящее семейное гнёздышко, домашний очаг, откуда веет теплом, любовью, взаимопониманием и верностью. Где царит мир и гармония.

08.10.2014

Изумрудный юбилей

За 55 лет супруги Леоновы воспитали в любви и заботе двух дочерей и сына. Добились почёта и уважения, о чём говорят многочисленные награды и знаки отличия Дмитрия Леоновича за добросовестный труд и профессиональные навыки в области энергетики. Анастасия Емельяновна всегда и во всём всячески поддерживала мужа. И, как полагается, всегда считала и считает его главой семейства. Хотя все важные решения они принималисообща.

Говоря об этой супружеской паре нельзя не отметить их любовь к труду. Домашние дела у них всегда были распределены. И каждый из них прекрасно знает и выполняет свои обязанности. «Он у меня сам всё делает, и рамы сам вязал, и дом строил» - похвалила мужа Анастасия Емельяновна.

Дмитрий Леонович и Анастасия Емельяновна очень добрые и приветливые люди. Они тепло встретили гостей, которые приехали поздравить их с изумрудным юбилеем. После торжественного вручения памятных подарков хозяева дома угостили чаем, разной выпечкой и приятной беседой. А друг друга с годовщиной свадьбы супруги поздравили поцелуем.

Радостно смотреть на такие пары, которые через столько лет сохранили любовь и уважение. И пройдя вместе весь жизненный путь, не разучились друг друга понимать и слышать. Семья Леоновых – это яркий пример настоящей ячейки общества, сумевшей сберечь все семейные ценности.