Итоги проведения опроса "Оценка работы официального сайта Администрации МО «Новодугинский район» Смоленской области"

Ежемесячно на сайте Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области публикуются опросы, направленные на получение обратной связи от жителей района по различным темам.
Это дает возможность узнать мнение жителей о деятельности Администрации района, руководителей органов местного самоуправления, предприятий и организаций, что в дальнейшем поможет улучшить качество предоставления муниципальных услуг, выявить проблемы, принять эффективные меры по их устранению.

09.06.2023

Количество прохождений пользователями

Уникальных пользователей

Как часто Вы посещаете официальный сайт Администрации МО «Новодугинский район» Смоленской области?

ежедневно

1-2 раза в неделю

несколько раз в месяц

очень редко

впервые

Какова основная цель посещения Вами официального интернет-сайта Администрации?

Слежу за новостями

Использование материалов сайта в работе / учебе

Зашел (ла) отправить обращение

Вам удалось получить информацию по интересующему Вас вопросу?

Да, в полном объёме

Да, частично

Информация не актуальна

Нет, не получил (а)

Пожалуйста, оцените удобство и функциональность официального интернет-сайта Администрации

Оценка: 1

Оценка: 2

Оценка: 3

Оценка: 4

Оценка: 5

Оценка: 6

Оценка: 7

Оценка: 8

Оценка: 9

Оценка: 10

Какую информацию Вы бы хотели видеть на интернет-сайте Администрации помимо имеющейся? Есть что-нибудь, что Вы бы рекомендовали изменить или дополнить?

Собственный ответ пользователя

Всё устраивает, информации достаточно