Глава Новодугинского района провел личный прием граждан в с.Высокое

16 апреля в Администрации Высоковского сельского поселения состоялся выездной приём граждан. Глава Новодугинского района Владимир Соколов совместно с председателем районного Совета депутатов Сергеем Гориным и депутатом Кириллом Калачуком отправился в село Высокое на встречу с местными жителями для решения волнующих их вопросов. На приёме присутствовал Глава Высоковского сельского поселения Александр Ичетовкин, который давал разъяснения и уточнения по некоторым вопросам.

20.04.2021

В ходе приема поступили обращения о ремонте здания под Высоковский СДК, о ремонте дороги Торбеево-Высокое, о подготовке сметной документации на ремонт Высоковской школы, о порядке газификации жилых домов, о ремонте кладей через реку в деревне Родино и другие. Большинство обращений было рассмотрено и решено на месте. Так, например, некоторых жителей интересовал вопрос подвоза граждан в медицинское учреждение для проведения вакцинации. Владимир Валентинович сообщил, что в этом нет абсолютно никакой проблемы. «Во время записи на вакцинацию необходимо озвучить свою потребность в транспорте, и вопрос будет незамедлительно решен с привлечением машин скорой помощи или социального такси для пожилых граждан», - сказал он. Также, Владимир Соколов дал указание Главам сельских поселений более активно информировать население о ходе вакцинации. Все обращения взяты им под личный контроль.

Пресс-служба Администрации МО