Глава МО проинспектировал ход ремонтных работ районного Дома Культуры.

Владимир Соколов пообщался с представителями подрядной организации и строительного надзора, чтобы обсудить вопросы, возникающие в ходе проведения ремонтных работ, и проверить соблюдение графика и качество выполнения этих работ.

В настоящее время полным ходом идут внутренние отделочные работы.

03.06.2022

В настоящее время полным ходом идут внутренние отделочные работы.

Инспектируя объект, Глава района обратил внимание подрядчика на повышение качества проводимых работ, своевременное обеспечение строительными материалами, недопустимость отставания от графика производства работ. Глава района отметил, что есть незначительные  недочёты, которые можно устранить на данном этапе.

- Работы много. Нельзя допустить промедления ни на одном из этапов работ. Сроки установлены и необходимо завершить все запланированные работы в срок, - сказал Владимир Соколов.

Пресс-служба Администрации