Флешмоб «Весёлые валенки»

Зима — самая удивительная пора, полная игр, забав и развлечений.

5 февраля на танцплощадке Новодугинского РДК прошел праздник русского валенка.

На праздник пришли и взрослые, и дети. Встречала гостей русская народная музыка и большой валенок, с которым с удовольствием фотографировались пришедшие на праздник. Гостям был предложен горячий чай с баранками на открытом воздухе.

Ведущая Татьяна Смирнова рассказала о замечательной русской обуви - валенках.

После этого она пригласила всех поучаствовать в весёлых конкурсах: хором была исполнена знаменитая песня «Валенки», вырезали из бумаги валенок, отгадывали викторину о нем, танцевали в валенках сидя на стуле, кидали его, кто дальше, прыгали на скакалках.

16.02.2017

Зима — самая удивительная пора, полная игр, забав и развлечений.

5 февраля на танцплощадке Новодугинского РДК прошел праздник русского валенка.

Гостям был предложен горячий чай с баранками на открытом воздухе.

Ведущая Татьяна Смирнова рассказала о замечательной русской обуви - валенках.

Но на этом праздник не закончился. Гости с удовольствием встали в «Ручеёк», по окончанию которого был определен самый темпераментный танцор.

А завершился праздник выбором самого оригинального, большого и самого маленького валенка. Участники получали призы в каждом конкурсе.

Праздник удался на славу! Хочется поблагодарить организаторов этого мероприятия за хорошее настроение и положительные эмоции.

"Сельские зори"