Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН поздравляет с Днём России!

09.06.2023

B преддверии праздничного периода все службы филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН (далее-Филиал) переведены на усиленный режим работы. Утверждены графики круглосуточных дежурств диспетчерских служб, аварийно-ремонтных бригад и ответственных лиц.

12 июня мы вспоминаем многовековую историю России. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъема, пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем. А будущее страны складывается из ежедневных совместных усилий всех уровней власти, бизнеса и общества, и результатов работы каждого из нас. Наш Филиал, в свою очередь, продолжит ответственно и добросовестно выполнять свои обязательства и улучшать качество, предоставляемых нами всех необходимых услуг в сфере обеспечения военных городков Ракетных войск стратегического назначения»- отметил начальник Филиала Владимир Крыканов. В этот день хочу пожелать вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие!

С уважением, пресс-служба филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН