Фестиваль молодых семей Центрального федерального округа «Мама, папа, я!»

Фестиваль молодых семей Центрального федерального округа «Мама, папа, я!», посвященный Дню семьи, любви и верности состоится с 6 по 8 июля 2018 года.

Первый фестиваль был организован в рамках Года молодежи в России в 2009 году. Именно тогда был выбран формат мероприятия, который не потерял своей актуальности и до сих пор пользуется интересом со стороны молодых семей.

Фестиваль проходит в туристических условиях в форме палаточного лагеря, его территория разделена на биваки, в каждом из которых размещается 8-10 семей.

Фестиваль «Мама, папа, я» помимо досугового, творческого и спортивного наполнения, носит образовательный характер. Его участники общаются со специалистами, оказывающими социальную, психолого-педагогическую, юридическую и другую помощь, а также участвуют в мастер-классах, посвященных психологии семейных отношений и организации семейного бизнеса.

20.06.2018

Развлекательную программу фестиваля составляют различные творческие конкурсы для семей. Участники фестиваля – молодые семьи из регионов Центрального федерального округа. Возраст родителей до 35 лет. Каждая семья должна иметь палатку на всех членов семьи, а также личное снаряжение для каждого члена семьи.

Подать заявку для участия в Фестивале можно на сайте АИС «Молодёжь России»https://ais.fadm.gov.ru/