Ежегодная районная краеведческая конференция «Край мой Смоленский, край мой родимый»

21 ноября 2018 года состоялась ежегодная районная краеведческая конференция «Край мой Смоленский, край мой родимый», посвященная теме: «75 лет  со дня освобождения Смоленщины»

На конференции было представлено 11 работ обучающихся из 8 общеобразовательных учреждений (МКОУ «Новодугинская СШ», МКОУ «Высоковская СШ», МКОУ «Днепровская СШ», МКОУ «Рябинковская ОШ», МКОУ «Торбеевская ОШ», МКОУ «Липецкая ОШ», МКОУ «Селищенская ОШ», СОГБОУ «Школа-интернат для одаренных детей «Феникс»). Работы оценивались компетентным жюри.

В результате призовые места распределились следующим образом:

«Военно-патриотическая номинация»

23.11.2018

В результате призовые места распределились следующим образом:

«Военно-патриотическая номинация»

- 1 место - Гусев Владислав учащийся 11 класса и Лобасенко Татьяна, учащаяся 9 класса СОГБОУ «Школа-интернат для одаренных детей «Феникс»;

- 2 место -  Белашкин Александр, учащийся 7 класса МКОУ «Липецкая ОШ»;

- 3 место - Васильева Милана, учащаяся 7 класса и Ефимова Маргарита учащаяся 9 класса МКОУ «Селищенская ОШ».

В номинации: «Краеведение»

- 1 место – Маркова Анна, учащаяся 8 класса МКОУ «Новодугинская СШ»;

- 2 место – Данилова Арина, учащаяся 7 класса, Крюков Глеб, учащийся 8 класса, Чеча Анастасия, учащаяся 8 класса СОГБОУ «Школа-интернат для одаренных детей «Феникс»;

- 3 место – Иванов Артём, учащийся 8 класса МКОУ «Торбеевская ОШ»;

В номинации: «Культурное наследие»

- 1 место – Яковлев Александр, учащийся 11 класса и Кириллов Даниил, учащийся 11 класса МКОУ «Высоковская СШ»;

-2 место – Дроздова Полина, учащаяся 8 класса МКОУ Днепровская СШ»

В номинации: «Родословие»

-1 место – Лисикова Снежана, учащаяся 9 класса и Смирнов Артём, учащийся 9 класса МКОУ Рябинковская ОШ»

В номинации: «Земляки»

- 1 место – Головкина Юлия, учащаяся 8 класса МКОУ «Днепровская СШ»

- 2 место – Строгонов Антон, учащийся 8 класса МКОУ «Торбеевская ОШ»

Поздравляем всех ребят с заслуженными победами! Спасибо вам за творческий исследовательский труд, за ваш энтузиазм.

Мы благодарим всех гостей и участников нашей конференции, и бесконечно будем рады тем открытиям, которые вы еще сделаете.