Эта свадьба не простая, а до блеска золотая.

30 декабря 2014 года Лидия Александровна и Владимир Павлович Иванисенко отметили 50-летие совместной жизни!

Полвека вместе, разделив на двоих всё, что дала судьба, прошли нынешние юбиляры. Это и будни жизни, и радости, и тревожные моменты .50 лет рука об руку, преумножая минуты радости, деля поровну горести и тревоги, они трудились, не покладая рук, воспитывали детей и внуков, и при этом не растеряли чувства любви и уважения друг к другу. В торжественной обстановке в отделе ЗАГСа супруги принимали поздравления от детей и внуков, родных и друзей. Юбиляры оставили свои росписи в Книге юбилейных дат, а также были отмечены юбилейными лентами. С давних пор о святости брака напоминают обручальные кольца. Существует обычай - в день золотого юбилея менять подъистрепавшиеся кольца. Эта традиция не прошла мимо и наших юбиляров. Прежние кольца были переданы на «семейное счастье» детям и внукам, ведь оно хранит столько мудрости, позволявшей сохранить крепость брака. В канун Нового года супругов поздравили Дед Мороз и Снегурочка, вручив памятные подарки. Придала событию яркое и радостное настроение в этот вечер вокальная группа ансамбля «Калинушка». Свадебный вальс Мендельсона, бокалы шампанского и традиционное «Горько!» стали заслуженной данью признания и уважения людям, сумевшим, несмотря на все трудности, сохранить нежные чувства, внимание и заботу друг о друге. Событие - знаменательное, приятно знать и чествовать заслуженных людей нашего поселка, чья жизнь - достойный пример для подражания. Пусть же семейное счастье, здоровье, тепло и внимание близких людей еще долгие годы будут спутниками вашей жизни!

16.01.2015

Полвека вместе, разделив на двоих всё, что дала судьба, прошли нынешние юбиляры. Это и будни жизни, и радости, и тревожные моменты .50 лет рука об руку, преумножая минуты радости, деля поровну горести и тревоги, они трудились, не покладая рук, воспитывали детей и внуков, и при этом не растеряли чувства любви и уважения друг к другу. В торжественной обстановке в отделе ЗАГСа супруги принимали поздравления от детей и внуков, родных и друзей. Юбиляры оставили свои росписи в Книге юбилейных дат, а также были отмечены юбилейными лентами. С давних пор о святости брака напоминают обручальные кольца. Существует обычай - в день золотого юбилея менять подъистрепавшиеся кольца. Эта традиция не прошла мимо и наших юбиляров. Прежние кольца были переданы на «семейное счастье» детям и внукам, ведь оно хранит столько мудрости, позволявшей сохранить крепость брака. В канун Нового года супругов поздравили Дед Мороз и Снегурочка, вручив памятные подарки. Придала событию яркое и радостное настроение в этот вечер вокальная группа ансамбля «Калинушка». Свадебный вальс Мендельсона, бокалы шампанского и традиционное «Горько!» стали заслуженной данью признания и уважения людям, сумевшим, несмотря на все трудности, сохранить нежные чувства, внимание и заботу друг о друге. Событие - знаменательное, приятно знать и чествовать заслуженных людей нашего поселка, чья жизнь - достойный пример для подражания. Пусть же семейное счастье, здоровье, тепло и внимание близких людей еще долгие годы будут спутниками вашей жизни!