Две семьи в Новодугинском районе удостоены в этом году общественной награды-медали «За любовь и верность"

В День семьи, любви и верности принято чествовать семейные пары, чья совместная долголетняя жизнь является примером подражания для других. Такие семьи являются образцом настоящей любви и крепости семейных уз, носителями традиционных ценностей нашего народа.

10.07.2024

Глава Новодугинского района Владимир Соколов вручил заслуженную награду семье Беспаловых, проживших в браке 60 лет. Он поздравил их с Днём семьи, любви и верности и пожелал супругам оставаться примером для подрастающего поколения.
Семья, в которой есть любовь, тепло, готовность вместе преодолевать все трудности – это и есть формула счастья, несравнимая ни с чем ценность.