Дорогие женщины - мамы и уважаемые бабушки!

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых душевных праздников - Днем матери!

Этот праздник посвящён самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Среди множества праздников он занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины - дарить жизнь, продолжать род.

Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. Сколько бы ни было нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Особая благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Огромное спасибо вам, дорогие мамы - хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость!

Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей! Пусть они растут талантливыми и любящими, становятся всесторонне развитыми личностями и пусть вас всегда окружает их забота и внимание!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области В.М. Копылов

24.11.2019