С днем семьи, любви и верности

Дорогие друзья!

Примите самые искренние и теплые поздравления с замечательным праздником - Днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций. Благодаря российским семьям крепнет наша страна, растет благосостояние народа. Хотим выразить признательность всем семьям, воспитывающим детей, в том числе приемных. Это большая ответственность и нелегкий труд.

Дорогие друзья!

От всего сердца желаем любви, благополучия и мира каждому дому. Берегите свои семьи! Пусть в них всегда звучит смех малышей, светятся счастьем глаза матерей, пусть отцы гордятся успехами своих детей, а дети уважают старших и учатся у них ответственности за будущее своей семьи, родного края и всей страны.

Глава МО«Новодугинский район» В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» С.А. Горин