Депутат Смоленской областной Думы Сергей Шелудяков подарил Тесовской школе триммер для покоса травы

Депутат Смоленской областной Думы Сергей Шелудяков подарил Тесовской школе Новодугинского района триммер для покоса травы, который поможет администрации объекта в уходе за пришкольным участком.

06.06.2024

Во время работы автопоезда «Здоровье Смоленщины», организованного Фондом социальной поддержки «СозИдаНие», депутат Смоленской областной Думы Сергей Шелудяков пообщался с руководителем образовательного учреждения Татьяной Ефремочкиной, которая обратилась к депутату с просьбой о помощи в приобретении инвентаря для того, чтобы содержать двор школы в порядке. Также на территории школы расположен памятник в честь односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны, прилегающая территория которого также нуждается в окашивании. Сергей Шелудяков откликнулся на просьбу о помощи, и уже сегодня двор образовательного учреждения выглядит ухоженнее, а бороться с травой стало гораздо проще.