День защиты детей отметили в Новодугино

День защиты детей - один из самых любимых праздников детворы, именно с него начинается первый день лета. Впереди ребят ждут веселые каникулы и встречи с друзьями.

Ярко и радостно прошёл главный праздник детства в нашем селе. Танцевальная веранда Новодугинского РДК в этот день превратилась в детскую игровую площадку с множеством веселых и шумных игр, конкурсов и викторин с призами, музыки и танцев. На празднике звучали песни и стихи о детстве в исполнении юных талантов. В поддержку каждого артиста звучали дружные аплодисменты, а в завершение выступления ведущая праздника вручала ребятам дипломы и сладкие подарки.

02.06.2022

Мероприятие было пропитано чувством радости и детским смехом. Малыши веселились и с удовольствием принимали участие в конкурсах.

Всё это дало детям ощущение настоящего праздника и заряд энергии на всё лето.

Пресс-служба Администрации