"День призывника"

25 апреля 2014 года в актовом зале Администрации прошёл День призывника - традиционное мероприятие в рамках весенней  призывной кампании.

Открыл мероприятие Глава Администрации, председатель призывной комиссии В.П. Муханов. Виктор Петрович отметил, что служить в армии – почетно и ответственно, пожелал молодым людям добросовестной службы, с честью и достоинством исполнить  свой воинский долг.

С напутственными словами к ребятам обратились Глава муниципального образования В.М. Копылов,  настоятель храма иконы Владимирской Божией Матери отец Сергий, начальник отдела военного комиссариата Смоленской области по Новодугинскому району Ю. М. Ксенофонтов, участник боевых действий А. В. Усачев, а также родители и друзья. Они пожелали призывникам служить честно и достойно, чтобы армия стала школой не только освоения воинских знаний, физического развития и  закаливания, но и школой духовного роста. И, конечно же, не забывать присылать  весточки домой своим родителям, которые с нетерпением будут ждать их возвращения.

30.04.2014

С концертной программой перед участниками торжественного мероприятия выступили солисты районного Дома культуры. Они подарили ребятам душевные музыкальные произведения.

В завершении мероприятия призывники получили памятные подарки. Эта встреча  имела важное значение, как для призывников, так и для    родителей.