Делегация Новодугинского района приняла участие в XIX Съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области»

Делегация Новодугинского района приняла участие в  XIX Съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области». Съезд проходил под руководством Председателя ассоциации «Совет муниципальных образований смоленской области» Юрия Ивановича Ивашкина.

05.06.2024

В начале пленарного заседания перед участниками съезда выступил Губернатор Смоленской области Василий  Николаевич Анохин, который рассказал об итогах работы, перспективах развития региона и планах на будущее, а также вручил награды.

Губернатор Смоленской области Василий Анохин вручил Почетные грамоты Правительства Смоленской области особо отличившимся Главам районов за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Смоленской области и поздравил их с высокой оценкой труда.

Присутствующие рассмотрели уставные вопросы деятельности Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области».

Торжественным моментом съезда стало награждение членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области» наградами Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления. Отдельные слова благодарностиза многолетний добросовестный труд на благо родной Смоленщины в этот день были адресованы  ветеранам муниципальной службы.