Cостоялось очередное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и охране пожарной безопасности

27.10.2017 в 11.00 в Администрации муниципального образования «Новодугинский район»  Смоленской области состоялось заседании Комиссии по  чрезвычайным ситуациям и охране пожарной безопасности.

На заседании присутствовали  Главы сельских поселений района, начальник отдела территориального планирования муниципального района, энергетики, транспорта и ЖКХ, заместитель начальника Финансового управления, представитель Новодугинской ЦРБ, начальник ОНД и ПР по  Гагаринскому, Сычёвскому и Новодугинскому  району, начальник ПСЧ 35, начальник отдела ГО и ЧС Администрации.

Рассматривался ряд вопросов.

О ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы муниципального района к работе в осенне-зимний отопительный период 2017-2018 годов, доложил начальник отдела территориального планирования муниципального района, энергетики, транспорта и ЖКХ И.А. Васильев.

Начальник отдела ГО и ЧС МО «Новодугинский район»  Смоленской области О.А. Гращенков – секретарь комиссии, представил информацию об  анализе реализации мероприятий в области обеспечения безопасности людей на водных объектах в период купального сезона. Так же он освятил следующие немаловажные вопросы: об обеспечении безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период 2017-2018 годов, об обеспечении пожарной безопасности, предупреждении пожаров и гибели людей при пожарах в осенне-зимний период 2017-2018 годов.

В процессе заседания были затронуты и другие темы.

Пресс-служба Администрации