Быть матерью — завидней доли нет

В конце ноября россияне отмечают День Матери, чтобы выразить свое уважение, благодарность и любовь к мамам. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место, несмотря на его молодость.

Мама для каждого из нас – это воплощение любви. Мама – единственный человек, который всегда поддержит в трудную минуту. Мама - это самое святое в жизни каждого человека.

Именно поэтому проведение праздничных концертов, посвященных Дню Матери,  уже стало традицией.

21.11.2016

Накануне праздника, 18 ноября, в районном Доме культуры состоялся очередной концерт, посвящённый нашим мамам. Ведущие  поздравили всех мам с этим замечательным праздником, сказали много нежных и благодарных слов. Свои концертные номера представили зрителям творческие коллективы и солисты Центра Досуга.

Нотку веселья и радости внесли необычный конкурс для мам и игра со зрителями.

Ну, и конечно, какой же праздник без подарков? Отдел ЗАГС совместно с отделом по культуре  поздравили многодетных мамочек  и вручили им дипломы и праздничные подарки.

Смело можно сказать, что концерт удался, поскольку не смог оставить равнодушным ни одного зрителя. Все выступления несли яркое музыкальное сопровождение и с любовью подготовленное оформление. Некоторые номера, посвященные материнской любви, были исполнены настолько проникновенно и трепетно, что едва ли нашёлся человек в зрительном зале без слёз на глазах.

Праздник для наших милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, умиления и радости!

Пресс - служба Администрации