"Бессмертный полк" -2019. Присоединяйтесь!

Уважаемые новодугинцы!

9 мая, в день Великой Победы, приглашаем вас принять участие в гражданской акции – «Бессмертный полк».

Акция направлена на сохранение памяти об участниках войны в каждой семье и передачу эстафеты памяти будущим поколениям. Для участия в акции необходимо прийти с портретом вашего близкого человека к месту построения колонны «Бессмертного полка».

Построение колонны будет организовано от Новодугинской средней школы.

Начало шествия – 10:30.

По окончании шествия в 11:00 состоится митинг и возложение цветов у Вечного Огня (Аллея героев, Братская могила №5)

29.04.2019

Построение колонны будет организовано от Новодугинской средней школы.

Начало шествия – 10:30.

Для участия в гражданской акции не требуется регистрации. В колонну можно вставать с портретом своего родственника — участника войны, труженика тыла, узника концлагеря, партизана. Если у вас не сохранилась фотография ветерана, можно пройти в колонне и без портрета.

В парадной колонне «Бессмертного полка» не должно быть никакой другой символики, кроме символики «Бессмертного полка». Для граждан это фотографии/портреты героев войны (родственников). Исключены пиар, политическая и любая бизнес-символика.

Пресс-служба Администрации МО