Администрация Новодугинского района стала лауреатом премии признательности «Лидер года» в Смоленской области

30 предприятий крупного, малого и среднего бизнеса, сферы ЖКХ, агропромышленного комплекса, а также органов власти отмечены памятными стелами и дипломами лауреатов. Торжественная церемония награждения прошла в Смоленске 06 июня.

13.06.2024

Уже в четвертый раз «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») совместно с Правительством Смоленской области проводит премию признательности «Лидер года», которая позволяет поблагодарить клиентов за сотрудничество и отметить их вклад в развитие региона.

Лауреатов премии приветствовал первый заместитель генерального директора по стратегическому развитию, инвестициям, экономике и финансам акционерного общества АтомЭнергоСбыта Смоленск Артем Михайлов и министр ЖКХ, энергетики и тарифной политики Смоленской области Николай Борисов.

«Сегодня здесь собрались люди, которые делают этот регион успешным. Зачастую наша с вами работа не видна. Сегодня мы говорим спасибо вам – нашим надежным партнерам и настоящим друзьям», - обратился к лауреатам Артем Михайлов.

Николай Борисов поблагодарил всех за совместную работу и подчеркнул значимость постоянного взаимодействия и реализацию совместных проектов:

«АтомЭнергоСбыт – это организация федерального уровня, которая постоянно развивается, находится в тренде по цифровизации, реализует в Смоленской области много проектов. Это волонтерские, молодежные проекты, помощь детским организациям».

Премия «Лидер года» присуждена в пяти номинациях: «Новые горизонты», «Надежный партнер», «Стабильность», «Качество управления», в этом году учреждена специальная номинация - «10 лет вместе», приуроченная к 10-летию работы АтомЭнергоСбыта в статусе гарантирующего поставщика.

Подводя итоги, заместитель генерального директора – директор филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск Алексей Горчаков поблагодарил всех лауреатов за надежное партнерское сотрудничество.

«Все, кто сегодня присутствует в этом зале, вносят весомый вклад в сохранение стабильной работы всей энергосистемы Смоленской области. Вы используете современные технологии энергоэффективности и энергосбережения, работаете ради сохранения экономической стабильности, будущего нашего региона, создаете новые рабочие места, принимаете участие в реализации важных социальных проектов, заботитесь о смолянах. Все это позволяет вам сохранять лидирующие позиции в различных отраслях экономики. Вы преданны выбранному делу и работаете для достижения максимального результата», - отметил Алексей Горчаков.

Победители IV Премии «Лидеры года» АО «АтомЭнергоСбыт»

Номинация «Новые горизонты»

Правительство Смоленской области

Администрация города Смоленска

ООО «ТД «Балтийский берег»

АО «НИИ СТТ»

ООО «Балтутино»

Смоленское отделение №8609 ПАО «Сбербанк»

Номинация «Надежный партнер»

АО «Рославльский вагоноремонтный завод»

ООО «Вязьма-Брусит»

ОАО «Смоленский завод радиодеталей»

ФГУП «СПО «Аналитприбор»

АО «Авангард»

Номинация «Стабильность»

ООО «Рославльские тормозные системы»

МУП «Горводоканал» г. Гагарин

ООО «Вода Смоленска»

АО «Монолит»

Администрация муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области

СПК «Суворовский»

Номинация «Качество управления»

ЗАО «Тропарево»

АО «Гласс Маркет»

Администрация муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области

ООО «УК Н-11»

Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области

АО «СмАЗ»

ОГБУЗ «Хиславичская ЦРБ»

Специальная номинация «10 лет вместе»

ООО «Промконсервы»

ООО «ЕМФ-Технологии»

ООО «Гагарин-Останкино»

АО «НПП «Измеритель»

МУ ТТП г. Смоленска

ООО «ПТК Тех-Креп»

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в пяти регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях и Республике Хакасия. АО «АтомЭнергоСбыт» поставляет электроэнергию для почти 64 тыс. юридических лиц и свыше 4 млн жителей. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2023 году составил 18,2 млрд кВтч.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru