Акция "Диктант Победы" прошла в Новодугинском районе

3 сентября 2020 г. состоялась просветительская акция – проведение Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Организатором Диктанта являлась Всероссийская политическая партия «Единая Россия». В Новодугино была организована площадка для проведения Диктанта – читальный зал Новодугинской центральной библиотеки.

Началась акция с приветственного слова председателя районного Совета депутатов В.Копылова. Начальник отдела по образованию Ю. Королева ознакомила присутствующих с инструкцией написания «Диктанта Победы».

04.09.2020

В написании Диктанта участие приняли 13 человек. Это врачи, муниципальные служащие, представители отдела культуры и образования, а также все желающие.

Диктант состоял из 25 тестовых заданий закрытого типа. Результаты теста будут опубликованы на сайте диктантпобеды.рф