4 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА НА СТАДИОНЕ СЕЛА НОВОДУГИНО СОСТОЯТСЯ ЛЫЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ И ПРИНЯТИЕ НОРМАТИВОВ ГТО

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА.

4 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА НА СТАДИОНЕ СЕЛА НОВОДУГИНО

СОСТОЯТСЯ ЛЫЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ И ПРИНЯТИЕ НОРМАТИВОВ ГТО

У ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ . ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ НИЖЕ ИНФОРМАЦИЮ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований по лыжным гонкам среди учащихся школ Новодугинского района и принятию нормативов комплекса ГТО среди населения Новодугинского района.

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

• Популяризация лыжного спорта в  районе.
  • Привлечение населения к активным занятиям спортом, здоровому образу жизни.
  • Выявление лучших спортсменов в данном виде спорта, для участия в областных соревнованиях.

Принятие нормативов комплекса ГТО по бегу на лыжах среди населения Новодугинского района.

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Соревнования и сдача комплекса ГТО проводятся 4 февраля 2017 года. Место проведения - стадион с.Новодугино. Начало соревнований в 11.00 часов. Каждый из участников должен пробежать дистанцию согласно нормам ГТО.

3.УЧАСТНИКИ:

В соревнованиях принимают участие  учащиеся 2001 года рождения и моложе. Состав команды по лыжным гонкам 4 человека, не менее 1 девушки. Количество желающих по сдаче нормативов ГТО от школ не ограничен .

ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ.

27.01.2017

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА.

4 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА НА СТАДИОНЕ СЕЛА НОВОДУГИНО

СОСТОЯТСЯ ЛЫЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ И ПРИНЯТИЕ НОРМАТИВОВ ГТО

У ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ . ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ НИЖЕ ИНФОРМАЦИЮ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ.

ПОЛОЖЕНИЕ

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

• Популяризация лыжного спорта в  районе.
  • Привлечение населения к активным занятиям спортом, здоровому образу жизни.

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

3.УЧАСТНИКИ:

ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ.

4. РУКОВОДСТВО:

Руководство по  подготовке и проведению соревнований осуществляет МКОУ ДОД «Новодугинская ДЮСШ», совместно с Отделом по Образованию АМО «Новодугинский район» Смоленской области и Отделом по Культуре и Спорту АМО «Новодугинский район» Смоленской области.

5. ПРАВИЛА :

Соревнования и принятие нормативов проводятся на дистанциях , согласно нормативам  комплекса ГТО .  О нормативах и регистрации участников соревнований  можно узнать на сайте гто.ру

6. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Команды, занявшие 1-3 места, награждаются грамотами. Участники, сдавшие норматив на золотой знак, награждаются грамотами.

7. ПРОГРАММА :

Заезд команд и регистрация участников - 10.00-11.00.

Начало соревнований в 11.00

Награждение победителей-13.30.

8. ФИНАНСИРОВАНИЕ:

Награждение победителей и призёров мероприятия осуществляется за счет средств МКОУ ДОД «Новодугинская ДЮСШ» и Отдела по Культуре и Спорту.

9. ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ:

Команды, прибывшие на соревнования, обязаны иметь с собой:

-именную заявку ;

-выписку из приказа по школе;

-инструктаж по технике безопасности с росписью каждого из участников.

Ответственность за жизнь и здоровье детей возлагается на представителей команд. Командирующая организация отвечает за обеспечения команды транспортным средством.

Для взрослого населения и детей нужна регистрация на сайте ГТО.РУ. Непосредственно перед мероприятием участник предоставляет полученный ID-номер участника, паспортные данные и допускается для сдачи нормативов.

ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ ИМЕТЬ СВОЙ ИНВЕНТАРЬ.

ДИРЕКТОР ДЮСШ                         И.Ю.МАРКОВ.